Пятница, 10.05.2024, 10:50Приветствую Вас Гость
«  Март 2014  »

Главная » 2014 » Март » 6 » "Праздник мам и бабушек".
    "Праздник мам и бабушек".

Праздник мам и бабушек.

6 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню- 8 Марта. Концерт подготовили ученики    2-х классов. Это был заключительный этап проекта, который готовили сами ребята и их классные руководители. В ходе проекта ребята учили стихи, разучивали песни, посвященные 8 марта, готовили подарочные сувениры, открытки, рисунки, и приглашения на праздничный концерт. И вот настал ответственный момент.

В торжественной и волнующей всех обстановке ребята пели песни и частушки, читали стихи, разыгрывали сценки. Неожиданным сюрпризом стало поздравление от маленьких джентельменов. Весело и задорно спели юморные частушки девчушки второклассницы. Не смогли сдержать слёз бабушки, которым ученики проникновенно прочитали стихи и все дружно спели песню. Заканчивался праздничный концерт самой любимой песней ребят и их мам «Песенкой мамонтёнка».В завершении встречи присутствующим мамам и бабушкам учащиеся вручили подарки, подготовленные заранее своими руками.

Приглашенным концерт понравился. Самым активным участникам концертной программы вручены благодарности. На память об этом празднике сфотографировались все вместе ученики, учителя , мамы и бабушки.

Выражаем личную благодарность всем, кто пришел поддержать своих детей и тем, кому не безразлична школьная жизнь своего родного человечка.

Классные руководители 2-ых классов:

Дорофеева Т.А., Вишнякова Е.Е., Константинова О.В.

Просмотров: 426 | Добавил: началка | Рейтинг: 0.0/0