Понедельник, 13.05.2024, 10:56Приветствую Вас Гость
«  Март 2016  »

Главная » 2016 » Март » 3 » Праздник для мальчиков!
    Праздник для мальчиков!

20 февраля девочки 4-Б класса подготовили  праздник для одноклассников  «А ну-ка, мальчики!».

Мальчишек  ожидало много сюрпризов. Участницы кружка «Учусь создавать проект» Обухова А., Никитина П., Николаева В.  подготовили и показали  поздравительную презентацию к 23 февраля. Для мальчиков был показан концерт, подготовленный ученицами класса: послушали песню «Подмосковные вечера», которую исполнила на домре Корочкина М., Булгакова А. исполнила современный танец , Николаева В. прочитала стихи-пожелания.

А потом  Бокарева В.и классный руководитель  провели эстафеты и конкурсы, где выяснили, кто из мальчиков  самый быстрый, ловкий и внимательный. Эстафеты с теннисными шариками и ложками  выявили самых быстрых и ловких. А конкурс с девочками и их нарядами выявил самых внимательных. Девочки продумали вместе со мной  очень интересное вручение  подарков. Мальчишки тянули жребий и выбирали подарок себе сами. Но самое удивительное  ожидало ребят впереди. Девочки угощали мальчиков  приготовленными своими руками мини-бутербродами и канапе различных вкусов. Застолье оказалось самым весёлым и доброжелательным. Мальчики благодарили девочек за вкусное угощение и обещали удивить своих одноклассниц к 8 Марта, чтобы «не ударить в грязь лицом"!

Просмотров: 281 | Добавил: началка | Рейтинг: 0.0/0