Четверг, 28.03.2024, 16:40Приветствую Вас Гость

Главная » Тесты

Нам редко удается взглянуть на себя "со стороны", а ведь у каждого существует излюбленная манера общения — то, что обычно называют стилем. Ваш стиль общения поможет определить данный тест.

Тест по окружающему миру на тему " Мы и наше здоровье", 3 класс, УМК Школа России.Тест подготовила Ляпунова Н.А.

Тест по окружающему миру. 2 класс УМК Школа России по теме " Строение тела человека". Тест подготовила Полякова Е.А.

Предлагаем попробовать свои силы и определить уровень знаний по математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру.

Предлагаем попробовать свои силы по математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру.

Тест предназначен ученикам 3 классов, направлен на отработку теоретических знаний по теме " Состав слова"

Тест по чтению, 3 класс на тему: "Жанры произведений", добавила Ляпунова Н.А.

итоговый тест по теме: "экономика". подготовила Ляпунова Н.А.